Firma / Interne Organisation

Interne Organisation

Giulio Barbieri S.r.l. ist ein Industrieunternehmen, das schon immer großen Wert auf Kompetenz, auch innerbetrieblich, gelegt hat. Alle unsere Mitarbeiter sind bemüht, auf die detaillierten Wünsche des Kunden einzugehen und diese bestmöglich umzusetzen.


PRÄSIDENT

Giulio Barbieri

Giulio Barbieri


Vorstandvorsitzender
g.barbieri@giuliobarbieri.it

WERKSLEITER

Luca Barbieri

Luca Barbieri


Werksleiter
l.barbieri@giuliobarbieri.it

VERTRIEBSBÜRO ITALIEN

Paolo Zanella

Paolo Zanella


Sales manager - Italien
direzione.commerciale@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Irene Roccambole


Vertriebskoordinatorin - Italien
i.roccambole@giuliobarbieri.it
Fernando Sganga

Fernando Sganga


Vertrieb - Italien & Vertriebsnetzmitarbeiter
commerciale.italia@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Silvia Vincenzi


Vertrieb - Italien
s.vincenzi@giuliobarbieri.it
Valentina Marzocchi

Valentina Marzocchi


Vertrieb - Italien
commerciale.italia2@giuliobarbieri.it

VERTRIEBSBÜRO AUSLAND

Simona Rizzardi

Simona Rizzardi


Außenhandel Koordinatorin
Deutsch, Englisch, Französisch
s.rizzardi@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Fulvia Gallelli


Außenhandel
Englisch, Spanisch
f.gallelli@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Marcella Tieghi


Außenhandel
Französisch, Englisch
commerciale.estero@giuliobarbieri.it

EINKAUF UND VERSAND

Nobody Female

Giada Barbieri


Buyer
giada.barbieri@giuliobarbieri.it
Silvia Zago

Silvia Zago


Einkauf
s.zago@giuliobarbieri.it

VERWALTUNG

Nobody Female

Erika Simeoni


Accounting & Finanzplanung
amministrazione@giuliobarbieri.it

GRAFIK-ABTEILUNG

Silvia Cariani

Arch. Silvia Cariani


Senior Web & Graphic Designer
Marketing manager
s.cariani@giuliobarbieri.it
Nobody Man

Francesco Marconi


Web & Graphic Designer
graphic.department2@giuliobarbieri.it

MANAGER VERANTWORTLICH

Nobody Female

Ing. Valentina Mangé


Wirtschaftsingenieur
ufficio.tecnico2@giuliobarbieri.it

TECHNISCHE ABTEILUNG

Enrico Agodi

Enrico Agodi


Technischer Koordinator
enrico@giuliobarbieri.it
Andrea Toni

Ing. Andrea Toni


Statiker
ufficio.tecnico3@giuliobarbieri.it
Anna Poretti

Anna Poretti


Forschung und Entwicklung neuer Produkte - Outdoor
ufficio.tecnico@giuliobarbieri.it
Giorgio Stancari

Giorgio Stancari


IT Leiter - Programmierer
g.stancari@giuliobarbieri.it

Salva