Firma / Interne Organisation

Interne Organisation

Giulio Barbieri S.r.l. ist ein Industrieunternehmen, das schon immer großen Wert auf Kompetenz, auch innerbetrieblich, gelegt hat. Alle unsere Mitarbeiter sind bemüht, auf die detaillierten Wünsche des Kunden einzugehen und diese bestmöglich umzusetzen.


PRÄSIDENT

Giulio Barbieri

Giulio Barbieri


Vorstandvorsitzender
g.barbieri@giuliobarbieri.it

WERKSLEITER

Luca Barbieri

Luca Barbieri


Werksleiter
l.barbieri@giuliobarbieri.it

VERTRIEBSBÜRO ITALIEN

Irene Roccambole

Irene Roccambole


Vertriebskoordinatorin - Italien
i.roccambole@giuliobarbieri.it
Fernando Sganga

Fernando Sganga


Vertrieb - Italien & Vertriebsnetzmitarbeiter
commerciale.italia@giuliobarbieri.it
Ambra Noto

Ambra Noto


Vertrieb - Italien
commerciale.italia3@giuliobarbieri.it
Raffaele Farina

Raffaele Farina


Vertrieb - Italien
commerciale.italia4@giuliobarbieri.it

VERTRIEBSBÜRO AUSLAND

Simona Rizzardi

Simona Rizzardi


Außenhandel Koordinatorin
Deutsch, Englisch, Französisch
s.rizzardi@giuliobarbieri.it
Fulvia Gallelli

Fulvia Gallelli


Außenhandel
Englisch, Spanisch
f.gallelli@giuliobarbieri.it
Marcella Tieghi

Marcella Tieghi


Außenhandel
Französisch, Englisch
commerciale.estero@giuliobarbieri.it

EINKAUF UND VERSAND

Silvia Vincenzi

Silvia Vincenzi

 

Einkauf
acquisti@giuliobarbieri.it
Nicole Cavallari

Nicole Cavallari

 

Einkauf und Versand

ufficio.spedizioni@giuliobarbieri.it

VERWALTUNG

Elisa Gazzotti

Elisa Gazzotti

 

Accounting & Finanzplanung

amministrazione@giuliobarbieri.it

Antonella Gruppioni

Antonella Gruppioni

 

Accounting & Finanzplanung

amministrazione2@giuliobarbieri.it

GRAFIK-ABTEILUNG

Silvia Cariani

Silvia Cariani


Senior Web & Graphic Designer
Marketing manager
s.cariani@giuliobarbieri.it
Nicole Tatti

Nicol Tatti

 

Web & Graphic Designer
marketing@giuliobarbieri.it

TECHNISCHE ABTEILUNG

Enrico Agodi

Enrico Agodi


Technischer Koordinator
enrico@giuliobarbieri.it
Anna Poretti

Anna Poretti


Product Designer
ufficio.tecnico@giuliobarbieri.it
Francesco Marconi

Francesco Marconi

 

Product Designer

graphic.department2@giuliobarbieri.it

Edoardo Polastri

Edoardo Polastri


Statiker
ufficio.tecnico3@giuliobarbieri.it
Roberto Sivieri

Roberto Sivieri

 

Ansprechpartner für die Sicherheit im Unternehmen
ufficio.tecnico4@giuliobarbieri.it

PRODUKTION

Silvia Zago

Silvia Zago

 

Lager- und Unterlagerverwaltung
s.zago@giuliobarbieri.it

Salva