Entreprise / Organisation

Organisation

Giulio Barbieri S.r.l. est une entreprise industrielle, qui a toujours attaché une grande importance au respect des rôles et des compétences au sein de son organisation. Tous les professionnels de notre entreprise travaillent en étroite collaboration tout en gardant en même temps une autonomie complète.


PRÉSIDENT

Giulio Barbieri

Giulio Barbieri


Président du Conseil d'administration
g.barbieri@giuliobarbieri.it

DIRECTEUR DE L'USINE

Nobody Man

Luca Barbieri


DIRECTEUR DE L'USINE
l.barbieri@giuliobarbieri.it

SERVICE DES VENTES POUR L'ITALIE

Nobody Man

Paolo Zanella


Directeur commerciale
direzione.commerciale@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Irene Roccambole


Coordinatrice des ventes pour l'Italie
i.roccambole@giuliobarbieri.it
Fernando Sganga

Fernando Sganga


Département des ventes pour l'Italie & Responsable du réseau des ventes
commerciale.italia@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Silvia Vincenzi


Département des ventes pour l'Italie
s.vincenzi@giuliobarbieri.it
Valentina Marzocchi

Valentina Marzocchi


Département des ventes pour l'Italie
commerciale.italia2@giuliobarbieri.it

SERVICE DES VENTES POUR L'ÉTRANGER

Simona Rizzardi

Simona Rizzardi


Coordinatrice des ventes pour l'étranger
Allemand, Anglais, Français
s.rizzardi@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Fulvia Gallelli


Département des ventes pour l'étranger
Anglais, Espagnol
f.gallelli@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Alice Gavagna


Département des ventes pour l'étranger
Français, Anglais
commerciale.estero@giuliobarbieri.it

SERVICE ACHATS ET LIVRAISONS

Nobody Female

Giada Barbieri


Achats et livraisons
giada.barbieri@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Silvia Zago


Achats et livraisons
s.zago@giuliobarbieri.it

ADMINISTRATION

Nobody Female

Costanza Ponara


Comptabilité et planification financière
amministrazione@giuliobarbieri.it

SERVICE GRAPHIQUE

Silvia Cariani

Arch. Silvia Cariani


Senior Web & Graphic Designer
s.cariani@giuliobarbieri.it
Nobody Man

Francesco Marconi


Web & Graphic Designer
graphic.department2@giuliobarbieri.it

RESPONSABLE DE GESTION

Nobody Female

Ing. Valentina Mangé


ingénieur industriel
ufficio.tecnico2@giuliobarbieri.it

SERVICE TECHNIQUE

Enrico Agodi

Enrico Agodi


Coordinateur Technique
enrico@giuliobarbieri.it
Nobody Man

Ing. Andrea Toni


Ingénieur des structures
ufficio.tecnico3@giuliobarbieri.it
Nobody Female

Anna Poretti


Recherche ed développement nouveaux produits - Outdoor
ufficio.tecnico@giuliobarbieri.it
Nicola Russo

Ing. Nicola Russo


Recherche ed développement nouveaux produits - Green
n.russo@giuliobarbieri.it
Nobody Man

Giorgio Stancari


IT Manager - Programmateur
g.stancari@giuliobarbieri.it